Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 15:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы (Жалобы)
Жалобы
GaniballДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:05 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Я предлагал молчать лично тебе. Я закрывал тему дважды. Но нет - ты упёрся - так теперь не закрывай рот другим.

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
enemyДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто не могу замолчать из принцыпа...Не обоснованные наезды,а потом ещё оскарбления и стёбы...Замолчать значит остаться в дураках...
 
GaniballДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:55 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да решай сам) Хоть весь чат зафлуди фразой "я не в дураках...я не в дураках...я не в дураках..." (С соответствующими последствиями, конечно.

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
LaishДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Спасибо за обьяснение! Все понятно ,теперь буду уметь считать! biggrin

Добавлено (24.08.2008, 15:22)
---------------------------------------------
И я не говорю что вы меня обманываете,просто каждому свойственно ошибаться,и за это нельзя никого винить! cool

 
KainДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут несколько жалоба, а вопрос: что же делать??? Договаривались сыграть с KeraSin (Мексика) сегодня днем, но он так и не появился. Написал что сможет сегодня вечером, но до этого я уже предупредил, что смогу только до 16.30 по Киеву. Причем я еще сним со среды пытался сыграть, но не получалось больше с его стороны. Таким образом моей вины не будет ни в чем, и получается что ему ТП за 2 матча со мной. Я к тому, чтобы потом небыло никаких вопросов, типа "А почему не сыграл??".
 
NekrosДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о чем ваще разговор))))))))))))))))))))))))))))))))люди будьте проще
 
g-unitДата: Среда, 27.08.2008, 01:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз тут на Форуме существует Жалобы, то я считаю, что Многочисленная и Уважаемая Администрация - этого сайта, должна их учитывать!!!...
По поводу следующего турнира: например это будет Английская-Премьер Лига, особого представления ей не нужно, где существуют команды Топ-Уровня : Мю, Арсенал, Челси, Ливер... Не секрет, что эти Команды значительно сильнее команд, например Сандерленда, Рединга или Шефилда Юнайтет... Думаю, тут ясно, что 3-я последними комадами практичкски нереально переиграть вратарей Челси, МЮ или Арсенала... И это не последний нюанс, например защита последней тройцы значительно уступает в скорости нападающим с топ-уровня команд, и эти же нападающии значительно реже будут попадать в створ, чем нападающии Сандерленда, Рединга и т.д. и т.п.... Можно много примеров приводить, и не секрет, в чью пользу они будут:) А всем нам бы хотелось иметь в расположении 1 из топ-уровня команд, но к сожелению, это не возможно:( и получаетса соотношения сил нереальное!!! Ведь будет обидно проигрывать матч, в котором твой соперник за всю игру нанёс 1 удар в створ, и при этом выиграл:(
И вот я предлагаю УБРАТЬ со следущего Турнира (например ПРЛ Англии) Топ-Уровня Команды: Арсенал, МЮ, Челси, Ливерпуль и тогда в наличии останетса 16 команд - тож нормальное количество. Тогда ШАНСЫ у всех игроков практически будут РАВНЫ на ДОСТОЙНУЮ ПОБЕДУ в этом турнире! И тогда и "слепой" жребий ни к чему... И хотелось бы знать он действительно "слепой"?.. ;=) Или ещё лучший Вариант: провести не АПРЛ, а 1 дивизион Англии!.. И никаво там убирать и не нада)))
Уважаемые Клиенты сего сайта, что Вы думаеете на счёт этого Предложения, думаю от него не кто не пострадает , а выиграет ДОСТОЙНЫЙ и СИЛЬНЕЙШИЙ по Игре!!!... Мы все токо так сможем избежать "халявных" побед :=)
И, Увжакмая Многочисленная Администрация Сайта, будте более вежливы к требованиям Клиентам сего Сайта, ведь чего скрывать, что Нас тут всех удержует!!! :=) cool cool cool
 
fifa08turДата: Среда, 27.08.2008, 01:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый g-unit, это не жалоба , а предложение, и прошу это всё писать в раздел "Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ?"
Quote (g-unit)
И хотелось бы знать он действительно "слепой"?.. ;=)

g-unit, ты хочеш сказать, что мы проводим не слепой жребий???
Внимательно посмотри видео!!!


 
grabaДата: Среда, 27.08.2008, 01:39 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
to g-unit: Ещё одно подобное сомнение насчёт честности и слепости жребия - ты будешь исключён из турнира. Процессом обеих жеребьёвок руководил лично я, и твоё высказывание (...И хотелось бы знать он действительно "слепой"?.. ;=)...) расцениваю, как камень в свой огород. Я всё сказал.
 
fifa08turДата: Среда, 27.08.2008, 01:40 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (g-unit)
И, Увжакмая Многочисленная Администрация Сайта, будте более вежливы к требованиям Клиентам сего Сайта, ведь чего скрывать, что Нас тут всех удержует!!!

Не ты ли тут нас всех удерживаеш??


 
g-unitДата: Среда, 27.08.2008, 01:45 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилса в этот раздел, по поводу того, что мимо ваших ушей пролетает, любое предложения Клиентов сего Сайта!.. К чему тогда создавать такой раздел???... И про жребий я ничего сильно не настаиваю, я просто хочу, чтоб у всех шансы на победу были РАВНЫ!!! Для этого соответсвенно и нада иметь равные команды!!!...
И я так Конкретного и Корректного ответа не получил, лишь в очередной раз увидел прекид стрелок на другую сторону!!!...
 
fifa08turДата: Среда, 27.08.2008, 01:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
g-unit, ты сначала свои глаза открой!!!
http://fifa08tur.ucoz.ru/forum/17-24-1
А потом говори что у кого мимо ушей пролитало!!!


 
g-unitДата: Среда, 27.08.2008, 01:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ты ли тут нас всех удерживаеш??

Как я всех тут Удержую, уже надоело слушать как вы стрелки переводите!!!!!...
Я хотел бы КОКРЕТНО знать чего Вы не хотите воспользыватса моим предложениям, скажите плизз, кто иза него проиграет???? biggrin biggrin biggrin

 
fifa08turДата: Среда, 27.08.2008, 01:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
http://fifa08tur.ucoz.ru/forum/17-24-1

 
fifa08turДата: Среда, 27.08.2008, 01:52 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё разок или увидел????
http://fifa08tur.ucoz.ru/forum/17-24-1


 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы (Жалобы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz