Fifa08tur Воскресенье, 05.05.2024, 06:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы (Жалобы)
Жалобы
RulfДата: Вторник, 19.08.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Оставляйте здесь свои жалобы.
 
enemyДата: Суббота, 23.08.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Публичное оскорбление гостей(игрока) сайта...А именно:"Кушай больше орешков..."
2.Совет:начинать 2 турнир только после завершения предидущего.
 
GaniballДата: Суббота, 23.08.2008, 20:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда... Видать тебе орешки уже не помогут...

Мил.человек, у тебя параноя? Везде мерещятся враги? Оскобления? Теория заговора? Мы все умрём? blink blahblah


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!

Сообщение отредактировал Ganiball - Суббота, 23.08.2008, 20:59
 
enemyДата: Суббота, 23.08.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнём заного!?Матчи нужно сыграть до завтрашнего числа...Я их сыграл сегодня.Ты утверждаешь,что когда мне предлагали чемп игры я говорил,что мне в падлу.Повторюсь,я говорил ток тем,кто предлагал товарняк.Далее ты написал,чтоб я скушал орешки ибо они улучшают память...И ты это называешь не оскарблением???Я тоже мог бы на это ответить,но воздержусь ибо нету толка...Прочитай свой коментарий и скажи мне,что тут нету стёба?Люди сначала думают головой,а потом пишут...И темболее ни кто не имеет права ставить ТП(даже админ)если игровой срок ещё не прошёл.Придётся ещё раз повториться...Когда появляются неотложные,срочные дела,то мне кажется,что это важнее игры...Я конечно не надеюсь на поддержку или ещё чёнить,со стороны игроков,но я хочу,чтобы все разобрали эту ситуацию и сказали кто прав,а кто виноват...
 
GaniballДата: Суббота, 23.08.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Стёб и Оскобление - разные вещи. Научись смеяться над собой - и люди к тебе потянутся.

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
RulfДата: Суббота, 23.08.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Раньше срока ТП никто конечно ставить не будет!!! Но ТП еще может быть за нарушение правил турнира и за оскорбление игроков!!!!
Если вас кто-то оскорбил, то оставляйте скриншоты. Мы все рассмотрим и примем соответствующее решения!
Если кто не знает как заливать скрины на форум - вы сможете прочитать об это в разделе "Наши фотки"- "Как заливать фото на форум!?"
 
GaniballДата: Суббота, 23.08.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
А может кто-то не знает как делать скриншоты? гг cool

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
enemyДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ganiball)
Стёб и Оскобление - разные вещи. Научись смеяться над собой - и люди к тебе потянутся.

Ты меня тут можно скачать стебёшь...А я ешё должен воспринимать это,как дружелюбную шутку???
Quote (Денис)
Раньше срока ТП никто конечно ставить не будет!!! Но ТП еще может быть за нарушение правил турнира и за оскорбление игроков!!!! Если вас кто-то оскорбил, то оставляйте скриншоты. Мы все рассмотрим и примем соответствующее решения! Если кто не знает как заливать скрины на форум - вы сможете прочитать об это в разделе "Наши фотки"- "Как заливать фото на форум!?"

Чё ты та строишь???Вы все знаете о чём идёт речь и не надо тут меня "придурком" выставлять...
Это банальная ситуация админ-бог,пользователь-лох...Не о чём...
 
grabaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Слушай enemy,может хватит тут развозить,а?Тебе говорят по существу и не нужно тут разгагольствовать!Ты бы лучше что-то путевое предложил по поводу проведения турнира,может чего придумаешь интересного,мы все послушаем и вместе с игроками рассмотрим и будешь у нас висеть на доске почета,а не в графе "их разыскивает администрация"!
 
LaishДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Админы может я не правильно считаю...но у меня было 43 в рейтинге... в ЛЧ я набрал 16 очков-должно быть 59 поправте меня если я не прав,или исправте ошибку. в группе 10 очей(3 победы 1ничья 2 пор),1\8 победа и ничья(4),1\4 -2 ничьи и поражение.(2) в итоге 16. Не думайте что я из за очка повелся простоя люблю считать и рассчитывать заранее... biggrin Спасибо за понимание!
 
KainДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кста, я не записывал, но помню что выходить должно было "14", а стоит "13". В том то дело что результаты уже убрали, а я не записывал у себя как и что сыграл ,и возможно даже ошибаюсь. Но заранее призываю игроков, что бы они следили "самостоятельно" за всем этим подсчетом!!!!
 
RulfДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Laish!!! Поправляю тебя!!! Я так понял, что ты думаеш , что у тебя должно быть не 58, а 59 очков..."В 1/4 у меня 2 ничьи и поражение."
Допустим вы сыграли два матча : 1 матч 1-2, 2 матч 1-2. В итоге получается ничья. В реале нужно было бы играть дополнительное время!!! Но при таком счете в FIFA 2008 дополнительного времени не будет. Поэтому мы ввели дополнительный матч по 2 мин. тайм ( именно он и считается дополнительным временем).И этот дополнительный матч мы НЕ считаем как третий матч- мы считаем его продолжением второго ( как дополнительное время).
В твоей ситуации вы сыграли 1-й матч 1-1 , 2-ой матч 1-1 , и в дополнительное время 1-2 . В итоге получается : 1-й матч 1-1 - НИЧЬЯ и
2-ой матч 2-3 - Поражение!
Так что мы тебя не обманываем и очков нам не жалко!!! biggrin
 
RulfДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:41 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Кain!! Ты играл Ромой:
Рома - МЮ - 0-0
МЮ-Рома -0-2
Эспаньол - Рома - 0-2
Рома - Эспаньол 1-0
Валенсия-Рома - 1-0
Рома - Валенсия 0-0
Рома - Марсель 1-1
Марсель - Рома 0-0

Итого: Победы 3 , Ничьи 4 - 13 очков!!!

 
KainДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Денис)
Кain!! Ты играл Ромой:
Рома - МЮ - 0-0
МЮ-Рома -0-2
Эспаньол - Рома - 0-2
Рома - Эспаньол 1-0
Валенсия-Рома - 1-0
Рома - Валенсия 0-0
Рома - Марсель 1-1
Марсель - Рома 0-0

Итого: Победы 3 , Ничьи 4 - 13 очков!!!
Еще раз повторяюсь - Вас никто не пытается обмануть!!!

Полностью признаю свою ошибку.

 
enemyДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
graba, Я не предлагаю,а выражаю своё недовольство,а это моё право разглогольствовать на эту тему или нет...И насчёт твоего оскорбления,лучшеб помолчали...
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы (Жалобы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz