Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 12:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ? » Что бы вы ещё хотели видить на сайте? (Оставляйте здесь Ваши предложения по усовершенствованию сайт)
Что бы вы ещё хотели видить на сайте?
NekrosДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен-это всего лишь игра...а по поводу аргентины...если б у тебя был бы выбор-нигерия или аргентина...кого бы ты выбрал?))))))))мне лично плевать кем играть)))))не на деньги играем!!!!!!!!!!
 
GaniballДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:34 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
не хватало... О_о
На деньги нужно играть в реальный футбол) Ну или на пиво (классика).... Деньги - зло.


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!

Сообщение отредактировал Ganiball - Понедельник, 18.08.2008, 00:37
 
NekrosДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а я о чем...какая разница какая команда..просто есть некоторые игроки до боли принципальные которые боятся проиграть а мне пох я играю для удовольствия)) так что рвите ребятки)))))))))))))))
 
g-unitДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
graba, а я будто и не говорил вам и вы мне даже ХАРАШО скавзали biggrin biggrin biggrin
 
GaniballДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
г-юнит: был разговор, что кто-то кому-то обещал забить какую-то команду?
Насколько мне известно, был разговор на тему "Когда будет следующий турнир?" - "Скоро? А, ну тогда скажите, а то я хочу себе Португалию..." Поправь меня.


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
PashaДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мда ну вы и развели базар успокоились бы давно...а что админам не предлагай им пофиг..помоему идея с тем кто занимает первое второе третье место тот первый выбирает команду была бы неплоха...кароче это бесполезно...играем как есть..без всяких нововедений sad

-_-
 
g-unitДата: Понедельник, 18.08.2008, 02:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Паша, выбрал Испанию, так вот... biggrin biggrin biggrin Я уверен, что ты выиграеш этот турнир angry angry angry
А то что говорят, что не имеет разницы кем играть, то пускай выберут се команду не с топ-уровня, и попробуют хоть даже гол забить игроком рейтинга 82( у моей Чехии токо Т. Росицкий имеет такой достаточно высокий рейтинг cry )

Я предложил бы , ввести небольшую поправку в правила: например зделать вратаря - Новичком.... smile тогда б я, например, из 10-ти 100 % моментов забивал б хоть 1 biggrin , а мой противник всего лиш реализовывал, то что создал biggrin biggrin biggrin тогда б действительно было бы всё на лицо smile

 
KainДата: Понедельник, 18.08.2008, 08:44 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (enemy)
Pasha, +1 соглачен на 100 процентов.Команды надо брать в соответсвиии с занятым местом в турнире,чтоб честно было...

мм..то есть кто на первом месте, тот бирет самую фиговую команду??? вот тогда будет все честно.

 
fifa08turДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:43 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
g-unit ,чем ты не доволен, ты хочешь чтоб мы тебе команду на турниры заранее забивали, да?
Или чтоб мы не выбирали команду, когда начался набор в турнир, ждали когда ты прейдешь и запишешься первый, а в том случаи если тебя не будет турнир не начинать??
Мы что сайт создали чтобы слабыми командами играть, или можешь прикажешь чтоб администрация сайта вообще не участвовала в турнирах!!!!???
Та кто ты такой, раскомандовался тут своими правилами , вратарь-любитель, что ты несешь?? Если ты нулевой, так ты и на любителе не забёшь , а если нормальный игрок так и на Звезда футбола сумеешь забить ! Причём тут рейтинг игрока 82, вспоминай свой первый турнир на этом сайте когда ты МЮ был а GRABA Боруссия, ( кстати в Борусии только у Фрая рейтинг 81, а у остальных 77-78) так он забивал голы, и тебя в том числе выиграл и из группы вышел!!! А Паша играл Швецией, и занял 3 место, и стал лучшим бомбардиром и что ты хочешь сказать, что Швеция имеет сильных игроков??
Ты что здесь админ, чтоб правила изменять, что-то не нравится – можешь не участвовать!!!
Делай свой турнир со своими правилами , убери вратарей, чтоб сколько ударов по воротам такой и счет!!! Так же честней будет, а?
И в дальнейшем ,если будешь участвовать в турнирах, то свои предложение , по поводу правил и т.д. оставляй не в «Жалобах», а в разделе : «Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ?»

huh


 
АртёмДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
g-unit, Шурик, о "величайший игрок" ну ты придумал - Админам последним право выбора команды смешно !!! В этой игре любая команда может выиграть любую ... По правилам кто первый выбрал команду - тому она и достаётся (1/2 игроков просит забить команды - такие заявки не принимаются). Если тебя не устраивает условия и правила игры можешь не играть ... тут не кого насильно не заставляют !! По поводу выбора команды в соответствии с занятым местом - это бред, так как призёры прошлого чемпионата могут не участвовать в следующим ... и представьте какой начнётся спор кто 4-й кто 5-тый !!!! хочешь конкретную команду - бери пример с Laish … вот ему удаётся кидать заявки раньше админов .. респек и уважуха ему от меня лично !!! smile
 
KeraSinДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята давайте брать самые разные сборные, а то от игроков грандов (как клубов, так и сборных) уже начинает подташнивать smile Где команды азии, африки (только 1 камерун) это же чемп мира, а не европы + бразилия с аргентиной. Вообщем жалуюсь на усталось от однообразия.

Только Локо - только победа!
 
KainДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:17 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю KeraSin.. мм...может в будущем устроить турнир, где не будет команд выше трех с половиной звезд??
 
РоманнДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:20 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Меня есть предложение. Давайте проведем турнир где можно выбирать любую команду и допускается повторение команд. Т.е Любой игрок может играть любой командой, а не той которую еще не заняли. А чтобы 2 одинаковые команды не играли между собой, то При заявке регестрируется основная команда и запасная.И если у тебя и твоего соперника по игре например Милан основная команда, то тот кто в гостях играет выбирает запасную.
Конечно тут тогда будет чемпионат среди 5-6 топ команд, но зато все справедливо и по честному!!!!И проигравший уже не сможет винить админов в том что они разобрали все хорошие команды!!!
 
LaishДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:09 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Спас Артем! ты пока единственный кто меня понял! smile
 
enemyДата: Вторник, 19.08.2008, 16:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kain)
мм..то есть кто на первом месте, тот бирет самую фиговую команду??? вот тогда будет все честно.

Ппц...Я имею ввиду,что кто занял 1 место-берёт 1,2 - берёт 2,3 - берёт 3 ...
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ? » Что бы вы ещё хотели видить на сайте? (Оставляйте здесь Ваши предложения по усовершенствованию сайт)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz