Fifa08tur Воскресенье, 05.05.2024, 02:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ? » Что бы вы ещё хотели видить на сайте? (Оставляйте здесь Ваши предложения по усовершенствованию сайт)
Что бы вы ещё хотели видить на сайте?
RulfДата: Среда, 06.08.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Оставляйте здесь Ваши предложения по усовершенствованию сайта? Что бы хотелось увидеть? ...
 
RulfДата: Четверг, 14.08.2008, 17:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Да действительно с Порту произошла ошибка.... Но к большому нашему сожелению уже ничего не изменить!
Приносим свои извенения!!! Извени eNemy! sad
В качестве компенсации eNemy получает +5 очков к своему рейтингу!
 
g-unitДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, обращаюсь ко ВСЕМ Учасникам !!!! Предлагаю проголосовать, или просто выразить своё мнения, по поводу выбора команд. Так как админы выбирают сразу же себе топ-уровня команды, при открытиии нового турнира, то это получаетса не корректно к учасникам этого сайта. Я считаю, что админы должны выбирать себе команду в последнюю очередь, так они будут более объективны к игрокам-учасникам!!! cool
Да восторжествует СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!! smile smile smile
Не будте к себе безразличны!!! cool
 
GaniballДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да будет вам известно, о слепейший из участников турнира, уровень профессионализма игры администраторов оставляет желать лучшего (говорю за себя, дабы никого из руководства не обидеть). Кстати, с каких это пор Португалия (к примеру), считается командой топ-уровня? о_О

З.Ы: И скажите, любезнейший, разве Аргентину или Германию выбрали администраторы fifa08tur.ucoz.ru ?? Или вышеперечисленные команды уже не считаются "командами топ-уровня". Видимо я чего-то недопонимаю.

З.З.Ы: За помощью с выбором команды можете обратиться лично ко мне. Если это такая уж трудность...


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!

Сообщение отредактировал Ganiball - Воскресенье, 17.08.2008, 22:14
 
grabaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Странные высказывания в сторону администрации!Команды топ-уровня,-это громко сказано,если все будут думать,что выбрав команду "Реал" или еще какого либо гранда,смогуть выграть турнир,то это ошибка,что и подтверждают все предыдущие турниры,главное умения самого игрока!Считаю некорректным поднятый вопрос!
 
NekrosДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята -это не 07 фифа) тут уровень команд нивелируется поэтому нечего гнать на админов) мне лично все равно кем играть!!!!
 
KainДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nekros

ага..только выбрал ты почему то Аргентину, а не какую нить хотя бы четырехзвездную команду...

если уж зашло за команды, то моя точка зрения следующая: жеребьевка команд.

 
PashaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да все это фигня за любую команду можно нормально сыграть...вон g-unit выиграл турнир командой 4звезды а я занял 3место и команда тоже была 4звезды... biggrin точто успокойтесь smile

Добавлено (18.08.2008, 00:34)
---------------------------------------------
а вообще можно было бы сделать так...например проходит турнир тем игрокам которые займут первое второе третье место предоставить право выбора команды первым!!! biggrin


-_-
 
enemyДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pasha, +1 соглачен на 100 процентов.Команды надо брать в соответсвиии с занятым местом в турнире,чтоб честно было...
 
g-unitДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pasha, полностью разделяю твоё мнения!!! smile
Люди, продолжайте высказывать своё мнения!!! Это токо увеличит Ваши шансы на победу в турнире, ведь Достойному игроку нужна достояная команда!!! biggrin biggrin biggrin
 
GaniballДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да-да, продолжайте высказывать своё мнение... хы-хы)

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
GaniballДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
"Я вчера под фанеру пару песен слабал.... Три калеки мне похлопали, и я звездою стал.... Оууоу....Овладела мною звёздная болезнь....."

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
grabaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
g-unit,если ты хочешь играть конкретной командой,так и скажи,мы тебе ее дадим,и посмотрим,как далеко дойдешь,и это будет примером для любого играка,касается это всех,кто первый,кто второй,не разводите детский сад,а если действительно кому-то не ймется,-то лично я готов любой командой играть!Просто смешно все это!
 
GaniballДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
to g-unit: "Достойный игрок" - это не просто тот, кто хорошо играет, а тот, кто помнит, что это всего-лишь игра) Работайте над собой, товарищи форумчане.

P.S. Лично я могу в знак протеста против соплепускательства выбрать себе хоть гватемалу) Если попросите. Можете ловить меня на слове.


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
grabaДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А Гандурас,чем не команда,блин,жаль что ее нет,я так хотел сыгрануть,там Луи Сантос Гарсия де Надаль,нападающий,такое чудит!
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте ? » Что бы вы ещё хотели видить на сайте? (Оставляйте здесь Ваши предложения по усовершенствованию сайт)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz