Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: graba, Ganiball  
Форум » Главный раздел » Турниры » Преднамеренные выходы из игры! (Преднамеренные выходы из игры!)
Преднамеренные выходы из игры!
RulfДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Многие из вас навернека сталкивались с такой проблемой - бывает выходиш 1 на 1 , бъёш и мяч казалось бы уже залетел в ворота соперника , НО тут бац и ОБРЫВ СВЯЗИ....Что это ? Случайныим образом именно в этот момен вылитело из игры?? Или это такие хитреци выходят из игры , чтоб не пропустить гол в свои ворота??
Все кто с этим сталкивался просьба оставлять свои жалобы! И указуйте с кем вы играли и при каких обстоятельствах связь оборвалась!!!
Мы рассмотрим ваши жалобы и систематические нарушения будут наказаны.
Помните- это всего лишь игра и проигрывать достойно нужно уметь!!!
 
PashaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вот это кипиш поднялся....играю с Favorit идёт 75 минута матча приблизительно счет 1:0 в мою пользу..я уже описывал что произошло....разрыв связи именно в этот момент или виноват фаворит...мне этого не знать...примите решение...

-_-
 
grabaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак,ребята,давайте по мужски,признавайтесь кто не прав?
 
PashaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
фаворит грамотно отписывается якобы он прав.... но я отвечаю на пацана... клянусь хоть самым дорогим там бы был гол...больше ничего немогу сказать...я пошел спать...приминимайте решение сами...

-_-
 
ФаворитДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шла где то 75 минута матча....у манчестера бал выход 1-1.после первой попытки взятии ворот мяч попал в перекладину , потом нападающего накрыл мой защитник мяч вынес на угловой.......связь прервана....так подумайте какая мне разница проигрывать 1-0 или 2-0.......если исходить логике то мне выгоднее было выйти из игры перед первым ударом по воротам а не во вр
 
grabaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:40 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит так ребята.....что я думаю.....решение для первого раза такое,предположим,что это случайный обрыв,-Вы доигрывайте 15 минут и счет 1-0,такой как и до обрыва......результат запишите в коменты!
 
PashaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты и врун слов нет...какой нахрен защитник там уже подхватил мяч мой игрок и бил в пустые угловым и не пахло там...и как тока он начал бить разрыв что же за чудо совпадение разрыв в такой момент....а вышел ты потому что после 2:0 ты бы уже не отыгрался никак....а если ты проигываеш 1:0 у тебя канечно есть еще шанс сравнять счет...

-_-
 
grabaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,ситуация очень сложная,мы хотим принять справедливое решение,так как результат,иногда,может влиять на турнирное положение,доиграйте эти 15 минут,думаю все решится!
 
ФаворитДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас разнагласия с какого счета начинать игру......В это все упираеца.....
 
StamДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я предлагаю начать им игру 1:0..играют 15мин...если счет остается таким же,то записывают 2:0,
если же Фаворит забивает,то записывают счет по истечении 15мин...блин..ну как-то так)))
 
LaishДата: Понедельник, 22.09.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А пусть сначала пробьют пендали,если выиграет Паша то они потом будут играть 15 мин со счетом 2:0,а если же фаворит то со счетом 1:0...и ваще разнылись за 15 мин можно и все 4 гола накатать если постараться,вы это прикрасно знаете,так что играйте,пусть справедливость востаржествует.. biggrin И ваще во многих турнирах правила таковы если игрок до разрыва выходил один на один ,то нужно при следеющем матче предоставить ему такой же выход и продолжать играть оставшееся время
 
GogiДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нда просто не слов (
 
Форум » Главный раздел » Турниры » Преднамеренные выходы из игры! (Преднамеренные выходы из игры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz