Fifa08tur Воскресенье, 05.05.2024, 05:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Горячая линия » Здесь Вы можете задать свой вопрос администрации сайта. » Задать свой вопрос... (Интерисующие Вас вопросы задавать сюда.)
Задать свой вопрос...
RulfДата: Среда, 04.02.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые пользователи нашего портала. Если Вас заинтерисовал какой-либо вопрос ... Что-то вроди: " А когда будет следующий турнир?" ,
"Сколько игроков будет участвовать?", " "Какие команды планируете брать?"... или как некоторые очень любят спрашивать " Моего соперника нет, что делать? Когда он будет?" , " Где найти Васю или Петю, а то его нет в группе?" , " Когда таблици обновять?" и так далее... Убедительная просьба задавать подобные вопросы в этой ветке форума , а НЕ ЧЕРЕЗ ЧАТ В ХАМАЧИ!
Надеемся на Вашн понимание.
С Уважением , Администрация портала fifa08tur.ucoz.ru
 
yuran10Дата: Среда, 04.02.2009, 20:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вы админы гоните... angry
говорил исправтьте правильность прописания моего НИКа не YRAN10 , а запишите уже наконец прально YURAN10.
Вроде умные ребята , а такие ошибки.Пониамю что много проблем,но это тоже не дело.
Будьте пожалуйста внимательней.

Добавлено (04.02.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Надеюсь поздравление исправите???

 
BageДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята как подписан игрок который играет Еквадором? Не Нектрос я в Хамачи искал немог найти помогите плис smile
 
PashaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Замените меня хочу поиграть...есть игроки которые не играют в группе С ювентус например! жду ответа разрешите ли играть за Ювентус заместо ниграющего игрока?

-_-
 
fifa08turДата: Вторник, 24.02.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ок

 
PashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня такой вопрос..может вы знаете ответьте пожалуйста есть ли какая нибудь программа которая в случае разрыва связи дает возможность сохранить повтор?

-_-
 
GaniballДата: Четверг, 02.04.2009, 22:22 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pasha)
у меня такой вопрос..может вы знаете ответьте пожалуйста есть ли какая нибудь программа которая в случае разрыва связи дает возможность сохранить повтор?

Программа называется "Fifa 09 patch" cool


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
PashaДата: Суббота, 09.05.2009, 12:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пачему на вторую груповую часть нынешнего турнира дали всего 2 дня чистого времени.??..один из них 9мая и онлайн народу в хамачи совсем немного...полюбому будут проблемы чтобы сыграть все матчи у всех..продлите до 11...

-_-
 
nazartankДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
просьба к админам на форуме или еще где выложить этот патч с обновления составов или хотябы ссылку если это возможно
 
Форум » Горячая линия » Здесь Вы можете задать свой вопрос администрации сайта. » Задать свой вопрос... (Интерисующие Вас вопросы задавать сюда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz