Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 18:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
Жалобы на игроков!
shadowДата: Суббота, 11.10.2008, 17:07 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахахахахаха!!!! Жесть!

Добавлено (11.10.2008, 18:07)
---------------------------------------------
Ну придумай что нибудь тыж умный наверно!!!!вчера придумал!

 
RulfДата: Суббота, 11.10.2008, 17:10 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
STILS! Ты забил второй гол до 90 минуты? Или в дополнительное время с 90 мин по 120 мин??
 
shadowДата: Суббота, 11.10.2008, 19:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как Stils скажи По честному будь Мужиком!!!

Добавлено (11.10.2008, 20:51)
---------------------------------------------
пИПЕЦ ЕМУ ВОБЩЕ ПОХРЕН уже на ре3ультат 3айдёт на 10мин!!!! И ГЛде скрин его???

 
STILSДата: Суббота, 11.10.2008, 23:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шадов ты мой предыдущий топик читал! не понять что мне сейчас не до фифы? мне глубоко пофиг что решат админы, у меня нет времени продолжать турнир, а ты выучи правила!
 
PashaДата: Суббота, 14.02.2009, 20:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть жалоба на игрока zhilvik сыграв 40минут матча я вёл 3:0 и у него еше было удаление...после чего он вышел и сказал давай заного) и еще говорил...примите ввиду с ним уже вторая неурядица и есть желтая у него...после чего мы опять начали доиграть оставшиеся время он вышел когда я забил гол) я записал счет 4:0..

-_-
 
RulfДата: Суббота, 14.02.2009, 20:26 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ясно...Живлик получает еще одну желтую карточку и пропускает следующий турнир.
 
GuzguДата: Пятница, 27.03.2009, 22:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играл вчера с Димоном, он подкатил сзади, когда я выходил 1 на 1, ввел 3-2, я у него спросил, почему ты спец. подкатил, он мне ответил, если бы я не подкатил был бы гол, а так десятером можно отыграться!!!
и с Пашей сеня играл, тоже не раз подкаты делал специально, но я ему ничего не сказал про это, потому что выиграл 3-4, ребята играйте по честному, я почему не делаю такие подкаты??? или другие??? надеюсь админы поступить как положена, и больше этого не повториться!


Победить сильнейший!!!
 
GaniballДата: Пятница, 27.03.2009, 22:32 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за сигнал. Разберёмся.

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
dimonДата: Пятница, 27.03.2009, 23:55 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо бы разобраться, ведь реально некрасиво и нечестно получается, ужас просто, как так можно играть?!?!?!

Сообщение отредактировал dimon - Пятница, 27.03.2009, 23:56
 
grabaДата: Суббота, 28.03.2009, 17:48 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут говорить много не нужно, пусть каждый играет как ему нравится ! На счет подкатов, - тоже самое, но дело в том, что именно за массовые и неоправданые нарушения, администрауия будет наказывать игроков. И сложно с этим не согласиться, так как это уже будет не игра, а не понятно что. Если кому - то не удается сдержавать свои эмоции и нервы шалят, - не стоит играть !
 
dimonДата: Суббота, 28.03.2009, 21:00 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну канечно, када у игрока стоит цель косить игроков и полсостава с травмами, я такой игры не понимаю, но еси просто фол последней надежды када игрок понимает что ему гола не избежать, то это обычный игровой момент
 
PashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:26 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Гузгу что ты несеш ты хоть головой думаеш???? какие подкаты я делал? когда проиграл 3:4 у меня было удаление моя атака на фланге игрок упустил матч я хочу навесить а мяч он упустил и фолит)) и красная я аж афигел красную получил в своей же атаке) и какие еще фолы?? я иногда фолю когда хочу перехватить мяч..и получается фол и это грубость??? и нечестная игра? бред...как матч залить чтобы все могли посмотреть?

Добавлено (29.03.2009, 00:14)
---------------------------------------------
если поступают такие жалобы...то я буду отписыватся в каждом матче о нарушениях...так как когда я играл часто выигрываю где то 3:0 выход 1на1 и просто фолили) естественно сразу красная) непомню уже с кем играл ну ща буду сразу отписыватся...

Добавлено (29.03.2009, 12:26)
---------------------------------------------
и вообще мы играем не в настоящий футбол где можно кого то травмировать...и те кто фолят при выходе 1на1 себе же хуже делают играть вдесятером сложнее...и обыграть соперника у которого 10игроков гораздо проще...и перед тем как что то утверждать нужно это доказать а не писать абы что...ведь фол когда я получил красную был на твоей же половине) у твоей штрафной)


-_-
 
GaniballДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:07 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Паша, я уже устал кому-то что-то доказывать. Оно мне надо? Я верю своим глазам. Если бы жалоба была только от гузгу - я бы ещё подумал. Но у нас с тобой был разговор. В следующем турнире ты не участвуешь. angry

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
PashaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:12 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да я тоже устал кому то что то доказывать..оно мне тем более ненада потому что недокажеш уже ничего...какой был разговор? что я выигрывал 4:0 и получил две желтых извините хотел мяч перехватить так получилось..это небыли фолы при выходах 1на1...а вообще даже если так думать то даже в футболе есть такой термин сорвать атаку тоесть игрок фолит умышленно и получает обычно желтую карточку...я все для себя понял...хорошо со всем согласен следующий турнир я пропускаю........

-_-
 
GaniballДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:17 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
cool тотоже

Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz