Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 20:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
Жалобы на игроков!
RulfДата: Вторник, 07.10.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто считает, что какой-либо игрок при игре турниров проявляет неспортивное повидение, уклоняется от проведения игр и т.д. просьба оставлять здесь свои жалобы. Администрация рассмотрит эти жалобы и примет соответствующее решение!
 
keblДата: Вторник, 07.10.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
каспер: он уклонялся от игры в турнире, когда я ему говорил играть он предлагал сначала товары, и стоял на своём хотя я ему говорил что у меня и так нет времени...и вообще я считаю что это не два брата а одни игрок, потому что я с ними играл две игры подряд и игра один в один.....
 
D12Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже самое!!я писал ему ответа не было после каждого раза я писал и администрации что каспер не отвечает!мы забивались с ним после чего он не отвечал снова!!в конце вы сами видели в последний день решил всё он зделать !! я не вышел из за этого с группы!!ТП должны были ставить не мне а ему!!я сам сказал поставить мнеТП админы знают почему

гыыыы
 
STILSДата: Пятница, 10.10.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шадов говорит что сыграли 1-1 в основное а на самом деле 1-2 он проиграл, он забил с угла на 11 минуте, на 79 я отыгрался с угла забил Гаридо, на 90 минуте я повел забил Божинов. я сейчас не дома, а сижу у друга. на моем кампе есть скрин, приду выложу, только скажите куда!

Сообщение отредактировал STILS - Пятница, 10.10.2008, 21:21
 
RulfДата: Пятница, 10.10.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Сюда и влажуй! Как заливать скрины на форум можешь посмотреть в разделе" Наше фото"- " Как заливать фото на форум!"
 
STILSДата: Пятница, 10.10.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, завтра днем залью. Сегодня меня дома не будет, щас посижу до 23.00(по москве) и пойду!

Сообщение отредактировал STILS - Пятница, 10.10.2008, 21:38
 
keblДата: Суббота, 11.10.2008, 00:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я выйграл "непобедимого" дома 1:0, в гостях у него 1:1, 90 мин. он бьёт по воротам мяч летит ваще за ворота, и выходит из игры, и втерает мне ща что там мог быть гол, что я вышел, и говорит давай тайм переигрывать или мне тп, я с ним играть не собираюсь
 
grabaДата: Суббота, 11.10.2008, 00:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Что вечно за дети тут играют,не умеют достойно проиграть,это не мужики - а просто трусы жалкие!
 
fifa08turДата: Суббота, 11.10.2008, 00:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Все мы знаем фантазерские спосбности Копилы ( он же Александ Васильевич , он же Марат, он же непобедимый из Гейм клуба в Москоу сити)!!!
Достоверным считается тот результат который назвал Кебл!


 
grabaДата: Суббота, 11.10.2008, 00:55 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Кебл,мы тебе доверились,так как ты давно с нами и лично я не замечал за тобой подлости,но смотри не подведи нас,если что,-пусть это будет на твоей совести!

Сообщение отредактировал graba - Суббота, 11.10.2008, 00:56
 
SHAKALДата: Суббота, 11.10.2008, 02:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
03:39SHAKAL
Я stam в сети ждал с 12 до 19.30 по московскому времени его небыло прошу мне технарь не ставить или дать мне с играть с ним матч
 
RulfДата: Суббота, 11.10.2008, 03:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ваш матч со Стамом будет сыгран! Так как вы обое за эти 2 дня были в Хамачи, но в разное время. В будущем договаривайтесь о прведении матчей зарание!
 
RulfДата: Суббота, 11.10.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Shadow! Во первых тебе замечание за такое поведение на форуме! angry Как ты себя ведешь??? Держи себя в руках!
Я незнаю кто из вас врет, так как до этого за Shadow и STILSOм небыло замечено ничего подобного.
Вы обое говорите разное... верить кому либо в этой ситуации трудно .
Если даже Shadоw и говорит правду , что вы сыграли в основное время 1-1 , а потом решили ПРОСТО ТАК доиграть матч, то ты Sadow создал сам себе проблемы . Да и не только себе, а и нам - теперь вместого того чтоб отдохнуть в выходной день сидим тут и выясняем ваши споры.
Поступим следующим образом: у вас есть время до 21-00 ( 11.10.2008), чтобы признатся кто из вас неправ!
В противном случае из-за одного из вас пострадают двое !!! Мы вынуждены будим исключить вас на несколько турниров.
Жаль конечно того кто не виноват, но чтож поделаешь из-за таких нечесных игроков страдают другие. Рано или поздно все это конечно выяснится...
Понятно, что хотелось выиграть, но не такой же ценой! Так что кто не прав - будь пацаном и признайся!!! Иначе и сам нормально не сможешь поучаствовать в турнирах и другому не дашь!
Надеюсь, что у тебя хватит смелости признатся!
 
shadowДата: Суббота, 11.10.2008, 16:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда я В шоке!!!!!!Я Лично признаватся не буду!!Потому что я прав!!!!!(Может не прав то что стал доигрывать с этим....... матч до конца!!!!!я же не 3нал что бывают такие люди!!!!! У Меня есть другое предложение я готов с этим ...... сиграть сегодня ещо раз чтоб было буз проблем!!!! Почему я должен вылетать из турниров других 3а то что я играю почестному:???

Добавлено (11.10.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Денис у меня 1 вопрос!!! если Он говорит правду что 3абил мяч на 90 минуте 3ачем писать в аське когда я ему говорю Ты не выиграл так как 3абил мяч на 120минуте он пишет в ответ не что это неправда!!!А
- И что ты же не вышел!!!!

Добавлено (11.10.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Точнее Готов переиграть 2 матч!

 
STILSДата: Суббота, 11.10.2008, 17:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
шадов мне не до тебя сейчас, у меня работы по горло, пусть админы решают что делать!
Скажут что проходишь ты, проходи, скажут я постараюсь найти время сыграть. Спорить дальше не хочу, свои нервы дороже!
В общем удачи тебе в следующих турнирах!


Сообщение отредактировал STILS - Суббота, 11.10.2008, 17:11
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz