Fifa08tur Суббота, 18.05.2024, 20:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
Жалобы на игроков!
PashaДата: Четверг, 02.04.2009, 15:25 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалоба на игрока UserHenry_Артём я проигрываю 3:4 рвался 1на1 и был сбит у штрафной фол последней надежды и сразу же красная карточка) зачем же так делать?? если сами меня за это дискволифицируете..тока я получил красную когда играл с гузгу и сбил игрока на его же половине у штрафной в своей атаке) видео прилагается...или у нас действуют правила "нам все можно"??

-_-
 
GaniballДата: Четверг, 02.04.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pasha)
или у нас действуют правила "нам все можно"??

Ещё раз позволишь себе высказаться в таком тоне и такими забросами камней в огород администраторов (и братьев, кстати) - Пойдёшь искать другой сайт.

З.Ы. Если поступит жалоба ещё от одного игрока на Артёма - Артём получит жёлтую карточку. Перечитай внимательно вышеизложенное. Чтобы потом не обижался.


Не думай! Думаешь - не говори! Говоришь - не пиши! Пишешь - не подписывайся! Подписываешься - не удивляйся!

Сообщение отредактировал Ganiball - Четверг, 02.04.2009, 22:16
 
АртёмДата: Четверг, 02.04.2009, 23:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой подкат – тактический ход, который наблюдается в реальном футболе. Я ж не делаю по 3-и подката в минуту в центре поля или на чужой половине (за которые получаю красные карточки). Да и отчитываться не перед кем не обязан! smile
 
PashaДата: Пятница, 03.04.2009, 07:32 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а кто так делает? я например за два матча стобой не карточки не получил...и вообще тему про подкаты нужно закрыть...в реальном футболе фолят и это карается карточками и тут тоже самое...

-_-
 
dimonДата: Пятница, 03.04.2009, 22:17 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pasha)
в реальном футболе фолят и это карается карточками и тут тоже самое...

карается карточками в игре, вот он и получил свою законную красную карточку в матче...
 
PashaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:44 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да я и не спорю тока мне за это дисквалифицируют...из за того что я получил красную в игре с гузгу

-_-
 
Форум » Книга жалоб и предложений » Жалобы » Жалобы на игроков! (Жалобы на игроков!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz